Роскошный образ — секрет блестящих волос

Пышные густые волосы с чарующим блеском привлекают внимание и манят своей красотой. Многие женщины знают о том, какое впечатление производит на окружающих шикарная прическа, поэтому бережно ухаживают за своими волосами. Однако случается так, что ни дорогие шампуни, ни кондиционеры известных брендов, ни специальные бальзамы не помогают достичь эффекта блестящих локонов. Что же делать в таком случае?

Во-первых, не стоит отчаиваться и смиряться с тусклыми прядями. Существует много простых способов придать волосам блеск и красоту.

Причиной тусклых безжизненных локонов…

Юбка-солнце как стильная основа гардероба

Многие известные дома мод все чаще представляют нашему вниманию юбки-солнце. Юбки такого фасона могут создать нежный, но в то же время свободный и конструктивный образ. Их название произошло от кроя. Как правило, юбка-солнце моделируется из цельного отрезка ткани, в котором вырезан один круг или два полукруга для талии. Такой вид кроя достаточно прост и при этом элегантен. В последнее время можно видеть большое количество интерпретаций этой модели. Разнообразие таких юбок достигается играми с длиной, цветом, количеством слоев и декором.

Юбка-солнце может придавать…

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.