Весёлый вечер

В преддверии 23 Февраля в сосенском СРЦН «Ровесник» отмечали День защитника Отечества. Мальчики и девочки не только блеснули своей эрудицией — в спортивных играх и эстафетах они соревновались на скорость, ловкость и точность движений.

Под звучание песен на военную и патриотическую тематику зал постепенно заполнялся зрителями — родителями детей отделений временного пребывания и детей с ограниченными возможностями. Оформление интерьера соответствовало теме праздника — российский флаг, рисунки и фото военной техники, воинов в экипировке разного рода войск.

Конечно же, вначале разговор шёл о…

Зимушка-зима, уходи со двора!

На прошлой неделе в Сосенском, как и по всей России, несмотря на обилие снега и морозец, провожали зиму. Все дни масленицы, по народной традиции, это время развлечений, спортивных состязаний, встреч с родными, вкусных угощений.

В сосенских детских садах уже давно знакомят ребятишек с русской самобытной культурой, обычаями, народными промыслами, проводят весёлые праздники. Не была исключением и масленичная неделя, каждый день которой…

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.