Анатолий Артамонов встретился с представителями регионального интернет-сообщества

25 января в Калуге губернатор Анатолий Артамонов провел встречу с блогерами, ведущими наиболее заметные страницы в социальных сетях, и руководителями ряда интернет-изданий региона. Со стороны областного правительства участие в мероприятии принял министр внутренней политики и массовых коммуникаций Олег Калугин.

Встреча прошла в качественно новом формате: за чашкой чая обсуждались наиболее актуальные темы. В их числе — возможность выстраивания доверительных отношений с подрастающим поколением, ситуация в сферах образования, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, рост бюджетных доходов за счет окончания льготного периода предприятий новой экономики и благоустройство городов.

Один из участников встречи, ссылаясь на недавнее интервью губернатора федеральному изданию, попросил пояснить его позицию в отношении…

Новые банкноты

— В моем кошельке появились новые двухсотки. В одном из магазинов хотела расплатиться ими за покупки. Но кассир деньги не взяла, сказала, что она таких еще не видела и у нее есть подозрения, что это подделка. Банкомат около дома тоже не принял купюру. Разве это правомерно?

Отвечает и.о. управляющего Отделением по Калужской области ГУ Банка России по Цент­ральному федеральному округу Владимир Репета.

Новые банкноты 200 и 2 000 рублей были…

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.