Внимание, конкурс!

В целях реализации Закона Калужской области «О мерах государственной поддержки социально ответственных работодателей» министерство труда и социальной Калужской области объявляет о приеме документов для участия в ежегодном конкурсе на присвоение звания «Социально ответственный работодатель Калужской области» по следующим номинациям: за развитие кадрового потенциала в организации; за реализацию мероприятий в сфере занятости населения; за развитие социального партнерства; за сокращение производственного травматизма и профзаболеваемости в организации.

Звание «Социально ответственный работодатель Калуж­ской области» присваивается сроком на два года.
В конкурсе могут принимать участие организации всех организационно-правовых форм и форм собственности, индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории калужской области, не находящиеся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства, в течение трех лет до объявления конкурса не привлекавшиеся к административной ответственности за несоблюдение законодательства о труде, об охране труда и о занятости населения. Не имеющие невыполненных предписаний органов надзора и контроля за несоблюдением трудового законодательства, законодательства о занятости населения за тот же срок.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 1 октября 2019 года представить в организационный комитет конкурса (ул. Пролетерская,111, г. Калуга, 248016. (Дом правительства Калужской области), каб. 406) пакет конкурсной документации согласно постановлению правительства Калужской области от 30.01.2012 № 36 «О реализации Закона Калужской области «О мерах государственной поддержки социально ответственных работодателей».

Информацию о конкурсе можно получить по телефонам: (48-42) 71-94-67; 719-418 или на сайте министерства труда и социальной защиты Калужской области по адресу:http://www.admoblkaluga.ru/sub/minsocial/ в разделах «Анонсы и мероприятия», «Конкурсы».

Отдел культуры МР «Козельский район»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.