Ветераны у самовара

Какая удача, что есть у ветеранов клуб «У самовара». Есть место, где можно отдохнуть, пообщаться, развлечься.

Очередной вечер отдыха, посвящённый прошедшему женскому празднику, прошёл 15 марта. Мужчины порадовали своими поздравлениями, стихами и юмором. Благодарим их за внимание к нам!

К всеобщей радости программа вечера опять была в руках Ирины Силаевой и её сподвижниц из общества инвалидов. Интересно, весело, живо! И не подумаешь, что за праздничным столом собрались пенсионеры, инвалиды —нет! Задорно звучали песни и стихи, разыгрывали сценки, танцевали. Спасибо, Ирина Степановна, за организацию, выдумку, заботу и внимание!

Мы по-прежнему приглашаем пожилых людей любящих поэзию, песни нашей молодости. Тех, кто может поделиться своими поделками, подсказать по работе с вязанием и вышиванием — присоединяйтесь к нам, не пожалеете!
Следующая встреча клуба «У самовара» состоится после 16 апреля.

В.М. Ямщикова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.