В стране чудес

Детские праздники — это хорошее настроение не только детей, но и взрослых. Поводов, для того чтобы устроить своему ребенку большое или маленькое торжество, очень много.

В сосенском КДЦ «Прометей» регулярно проводятся ежемесячные развлекательные программы для детей под названием «В стране Малышандия» — очередная прошла 29 января.

В этот раз в гости к ребятам пришли известные персонажи: Маша и Медведь. Детский праздник начался с шуточной разминки, в которой приняли участие все желающие. Дети радостно повторяли движения за сказочными героями. Затем Маша и Медведь провели занимательные и подвижные конкурсы, после чего для детей и взрослых был организован мастер-класс в «Школе Хламура». По окончанию программы для детишек подготовили сладкий стол. А уходя домой, каждый ребенок получил в подарок воздушной шарик, как напоминание о стране чудес в которой он сегодня побывал.

Ирина СМИРНОВА.
Фото Максима Громова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.