В регионе стартовал конкурс молодежных проектов «Мой район»

С 29 февраля по 18 апреля 2016 года Молодёжное правительство области при поддержке регионального министерства образования и науки проводит конкурс «Мой район» среди молодёжи муниципальных районов области.

Цель конкурса — привлечение молодёжи к участию в развитии и совершенствовании своего муниципалитета — формирования его социального, экономического и культурного имиджа.

К участию приглашаются жители районов области в возрасте от 14 до 30 лет. На конкурс необходимо подготовить работу, состоящую из видеоролика, эссе и логотипа района. Лучшие работы по каждому муниципальному образованию будут отобраны в ходе голосования, организованного на сайте Молодёжного правительства области. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 919 032-67-35.

Министерство внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.