В гостях у ветерана

В Козельском районе юные инспекторы движения «Светофор» МКОУ СОШ № 4 совместно с сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Козельский» поздравили с 71‑годовщиной Великой Победы ветерана войны и ветерана органов внутренних дел Владимира Петровича Щепелина, который с большим удовольствием принял ребят у себя в гостях.
Police
Школьники подготовили стихотворения о тех далеких временах и нелегком жизненном пути. После вручили памятный подарок и цветы. Таким вниманием Владимир Петрович был так тронут, что прослезился. Конечно, ребятам стало очень интересно послушать рассказ очевидца о том, как немцы пришли в Козельск. Вспоминать те времена очевидцу тяжелых дней было трудно, но все же он озвучил свои воспоминания. В завершение встречи ребята сделали фотографии на память.

Владимир Петрович, обращаясь к ученикам, нашёл благодарные слова молодому поколению за то, что они помнят ветеранов, и великий подвиг народа. Пожелал, чтобы никогда больше не было такой жестокой войны, которую их дедам пришлось пережить и советовал брать с них пример. И, конечно, ЮИДовцев наш ветеран не оставил без подарка. Каждому школьнику он вручил сладости и еще несколько раз поблагодарил за оказанное внимание.

Пресс-служба ОГИБДД «Козельский».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.