Уведомление секретаря Общественной палаты Российской Федерации…

Уведомление секретаря Общественной палаты Российской Федерации о начале процедуры выдвижения кандидатур в состав общественной наблюдательной комиссии общероссийским, межрегиональным, региональным общественным объединениям.

Сообщаю, что в соответствии с Федеральным законом от 10 июня 2008 г. № 76-ФЗ «Об общественном контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания» с 13 января 2017 г. начинается процедура выдвижения кандидатур в состав общественной наблюдательной комиссии Калужской области.

Предлагаю общественным объединениям принять участие в выдвижении кандидатур в состав общественной наблюдательной комиссии Калужской области и в течение 60 дней направить на имя секретаря Общественной палаты Российской Федерации А.В. Бречалова соответствующее заявление и документы, предусмотренные названным Федеральным законом.

Информация о порядке образования общественных наблюдательных комиссий в субъектах Российской Федерации и Рекомендации по выдвижению кандидатов в члены общественных наблюдательных комиссий размещены на сайте Общественной палаты Российской Федерации oprf.ru Справки по телефону: 8 (495) 221-83-63 доб.8029

Секретарь Общественной палаты Российской Федерации А.В. Бречалов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.