Уважаемые жители региона!

17 сентября мы празднуем День освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков.

За годы Великой Отечественной войны на фронт было призвано более 175 тысяч наших земляков. Из них 80 тысяч погибло и 56 тысяч пропало без вести.

На территории области разворачивались кровопролитные сражения на подступах к Москве. Советские солдаты боролись буквально за каждый клочок калужской земли. Сотни тысяч из них погибли здесь, защищая Родину.

Именно поэтому мы столь трепетно относимся к родной истории. Мы торжественно празднуем не только День Великой Победы, но и с радостью вспоминаем День освобождения нашего региона.

От всей души поздравляем жителей области с этим праздником. Низко кланяемся ветеранам. Желаем всем мира и благополучия, семейного счастья, взаимопонимания и любви.

Депутаты Законодательного собрания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.