Уважаемые жители Калужской области!

Примите мои искренние поздравления с Днем России!

Этот праздник — символ исторического выбора нашей страны в пользу демократического пути развития на основе закона и справедливости.

Мы всегда должны помнить, что в первую очередь мы — граждане России. Это наша страна и ей нужен наш труд, наша защита и наша забота. Этот день дает нам еще один повод ощутить себя единой семьей, единым многонациональным народом, будущее которого в равной мере зависит от каждого из нас.

Калужская область — часть Российской Федерации. И её жители своим трудом, творчеством и активным отношением к жизни участвуют в решении стоящих перед государством задач, внося достойный вклад в его укрепление и обновление.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех добрых делах.
С праздником, дорогие земляки!

Губернатор Калужской области А. Д. Артамонов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.