Уважаемые жители города, дорогие шахтёры-ветераны!

Искренне поздравляем вас с самым любимым городским праздником — с Днём города! Он, объединяет всех горожан независимо от возраста, национальности, вероисповедания и профессии. Тех, кто родился в Сосенском, и тех, кто связал с ним свою судьбу, для кого он стал родным и любимым.

Мы гордимся шахтёрским прошлым Сосенского, гордимся всей его славной трудовой биографией. Сегодня мы живём в современном, развивающемся городе и это заслуга всех жителей, кто своим трудом, талантом, энергией вносил неоценимый вклад в укрепление его материального и интеллектуального потенциала, способствовал его динамичному развитию.

От всей души желаем родному городу расти и развиваться, а вам, дорогие земляки — крепкого здоровья, благополучия, счастья, процветания и успехов во всех ваших начинаниях.

Глава ГП «Город Сосенский» Л. М. Найдюк,
глава администрации ГП «Город Сосенский» С. А. Володченко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.