Уважаемые жители города, дорогие шахтёры-ветераны!

Поздравляем вас с приближающимся городским праздником — Днём города!

Наш приуроченный ко Дню шахтёра праздник объединяет всех жителей, все поколения Сосенского. В этот день мы чествуем основателей города — тружеников ушедших в прошлое шахт и работников городских предприятий сегодняшнего дня. Мы гордимся славным трудовым прошлым и продолжаем трудовые традиции наших предшественников.

Сегодня в Сосенском активно работает программа формирования комфортной городской среды. Благоустраиваются улицы и дворы, создаются новые общественные территории — точки притяжения для активного досуга и отдыха.

Город хорошеет с каждым годом, и всё это становится возможным благодаря вам — жителям, которые своим трудом и талантом, профессиональным мастерством способствуют его динамичному развитию.

Сердечно поздравляем вас с праздником! Желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, благополучия и счастья. Удачи вам и успехов во всех ваших начинаниях!

Глава ГП «Город Сосенский» Л. М. Найдюк,
глава администрации ГП «Город Сосенский»
С. А. Володченко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.