Творческое созвездие-2021

Раз в год на сцене сосенского Центра творчества вспыхивает невероятно яркое и красивое созвездие детских талантов. Так случилось и в этом году. 25 мая в ДК «Горняк» прошло итоговое мероприятие под названием «Творческое созвездие-2021».

Для всех образовательных учреждений этот год выдался трудным из-за пандемии. Но несмотря ни на что наши воспитанники смогли приложить максимум усилий и завоевать достойные награды. «Творческое созвездие» — по сути праздник, который ребята и педагоги ждут с нетерпением. Его проведение стимулирует детей к достижению новых вершин творчества и мастерства, генерирует новые идеи. Необходимо отметить и наш педагогический состав. Все они очень разные, но есть одно общее — все педагоги — мастера своего дела. От объема доброты, внимания и заботы, которые они отдают детям, зависят успехи их учеников. Педагоги всегда готовы поделиться своими умениями, увлечь ребят в мир знаний.

Надеемся, что в следующем учебном году наш Центр станет любимой страной детства не только для ребят, уже посещающих его, но и для новичков. Выбор большой, главное — захотеть, и обязательно найдешь себе дело по душе. А наши педагоги всегда помогут и поддержат. Приходите, мы будем вам рады!

Юлия МЯКЕНЬКАЯ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.