Сводка происшествий

В Сосенском 2 февраля в период времени с 22:30 до 23:30 неустановленное лицо, находясь в подъезде жилого дома, применив насилие, не опасное для жизни и здоровья, похитило сумку у местной жительницы, после чего злоумышленник скрылся с места происшествия. По данному факту возбужденно уголовное дело.

В Сосенском 6 февраля из магазина «Дикси» неустановленное лицо похитило бутылку вина, в ходе оперативных мероприятий злоумышленник был установлен. По данному факту было возбуждено дело об административном правонарушении.

В Козельске 6 февраля из магазина «Дикси» неустановленное лицо похитило бутылку коньяка, в ходе оперативных мероприятий злоумышленник был установлен, им оказался ранее судимый мест­ный житель. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В Козельске 6 февраля неустановленное лицо в период времени с 12:00 по 13:00, находясь в здании МУЗ ЦРБ «Козельского района», путем свободного доступа из сумки, находящейся в руках у местной жительницы похитило кошелек, в котором находились денежные средства в сумме 60 евро. По данному факту возбужденно уголовное дело.

Пресс-служба МО МВД «Козельский».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.