Самым любимым

Мама — самое главное слово в жизни каждого человека. Именно мамам был посвящен концерт в честь Международного женского дня, который прошёл вечером 6 марта в КДЦ «Прометей».

В первой, официальной части, прозвучали поздравления от директора «Прометея» Ирины Сергеевны Кобяковой и заместителя главы Администрации «Город Сосенский» Андрея Викторовича Кручинина. За ними последовало награждение женщин-педагогов образовательных учреждений города Сосенский.

Затем начался концерт, в котором приняли участие актеры разных возрастов. В роли ведущих праздничного вечера выступали дети. Все номера концерта так или иначе переплетались с темой праздника. Программа состояла из зажигательных танцев, сольных номеров и жанровых сценок. Каждый номер был представлен, как отдельное поздравление.

Артисты были неподражаемы! Дети не играли свои роли, они их проживали, потому что каждый старался для своей мамы. Зрители с интересом следили за каждым номером, награждая каждого выступающего аплодисментами.

Самое главное в нашем суетливом мире — это наши самые близкие люди, которые поддерживают в трудную минуту, которым хочется дарить тепло и любовь всегда, а не только в праздники.

Ирина СМИРНОВА.
Фото Максима Громова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.