С победой из Суздаля

С первого по четвёртое ноября в Суздале проходило первен­ство России по мас-рестлингу среди юношей и юниоров. Эти соревнования собрали сильнейших спортсменов из 30 регионов Российской Федерации.

Среди 17 человек из сборной Калужской области в Суздаль отправились трое лучших спортсменов Козельского района из сосенской детско-юношеской спортивной школы «Импульс». Это право они завоевали на первенстве области, которое проходило 6 октября в Калуге.

По результатам поединков сосенская спортсменка Валерия Паталах заняла третье место в весовой категории «девушки 50 кг». Кирилл Лобузов и Андрей Смирнов заняли пятые места, войдя в своих весовых категориях в пятёрку сильнейших.

ДЮСШ «Импульс» выражает благодарность главе админист­рации Козельского района Елене Слабовой, начальнику отдела спорта Олегу Буганову и его заместителю Михаилу Ауличеву за финансовую поддержку. Огромное вам спасибо за то, что наши дети смогли попасть на столь значимые для них соревнования федерального уровня!

Жанна МАРТЫНОВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.