С очередным достижением!

Не так давно в Белом доме Калуги состоялась торжественная церемония вручения государственных и региональных наград наиболее достойным гражданам, трудящимся на благо нашей области.

Среди них оказался главный редактор газеты «Козельск» и член Козельского общества русских литераторов В.Б. Ильин. Он был удостоен юбилейной медали «70 лет Калужской области».

Мы знаем Владимира Борисовича как человека, отдающего силы, знания и опыт обществу, так что очередная награда им вполне заслужена.

Как и другие, Ильин получил медаль из рук губернатора А.Д. Артамонова, который лично исполнял эту пафосную и приятную миссию.

Владимир Борисович был представлен к награде Министерством внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области как советник губернатора на общественных началах, а также за профессионализм и долголетний труд.

Валерий ЦВЕТКОВ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.