#ПрометейсНамиНеСкучно

Под таким девизом коллектив КДЦ «Прометей» трудился в виртуальном пространстве два с половиной месяца. Для наших подписчиков в социальных сетях мы провели более 100 онлайн-мероприятий: мастер-классы, видео-уроки, виртуальные экскурсии, концерты, фотоконкурсы, игры, викторины, флешмобы и акции — каждый день мы старались радовать вас интересными публикациями! По статистикев Одноклассниках и ВКонтакте количество посещений групп составило более 30 тысяч!
Участниками и победителями конкурсных мероприятий и социальных проектов стали около 500 человек! Целую неделю мы вручали памятные дипломы и призы!

За это время в социальных сетях у нас появились две новые открытые группы «Бессмертный полк — Сосенский»
https://vk.com/moypolk_sosensky и «Сосенский КДЦ Прометей Выставки|Конкурсы|Идеи» https://vk.com/soskdc29k. Мы открыли официальный YouTube канал КДЦ «Прометей». Каждый специалист цент­ра приобрел массу новых профессиональных навыков.

У нас увеличилось число подписчиков и друзей-волонтеров, родились и воплотились новые творческие идеи! Но работу в виртуальном мире нельзя сравнить с живым общением с вами, наши любимые посетители и зрители! Мы очень скучаем и с нетерпением ждем встречи в стенах нашего «Прометея»!

С любовью, ваш КДЦ «Прометей»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.