Представители власти Калуги завершили свой визит в Беларусь

Не так давно, 7 декабря, был завершен визит в Минск представителей калужской региональной администрации. На мероприятии были подписаны партнерские соглашения и разработан план мероприятий, которые планируется осуществить в ближайшем будущем. Такжебыли подписаны договоры между Торгово-промышленными палатами, чтобы наладить деловые контакты и помочь развитию предпринимательства.

Участники мероприятия познакомились с деятельностью предприятий промышленного и агропромышленного направления, учреждениями здравоохранения, функционированием транспортной системы Беларуси и осуществлением строительства в стране. Вцелом визит получился довольно плодотворным. В его рамках обсуждались перспективы научного и торгово-экономического сотрудничества, развитие ярморочной и выставочной деятельности и формирование побратимских отношений между Калугой и Минском.

Этот визит был нанесен в рамках проекта по сотрудничеству Калуги и Республики Беларусь. Подобные мероприятия позволят наладить эффективную совместную работу на государственном и региональном уровне. В перспективе данная встреча должна принести весьма весомые и существенные плоды.

Антон ГОРОДЕЦКИЙ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.