Поздравление от депутатов

Обращаясь к горожанам на открытии Дня города, депутат Законодательного собрания Калужской области Владимир Ливенцев передал сосенцам поздравления от областных парламентариев.

«Дорогие наши горожане, уважаемые гости! От себя, от депутатов Законодательного собрания, от трудового коллектива сосенского приборостроительного завода, который входит в прославленное объединение Научно-производ­ственного центра автоматики и приборостроения, я поздравляю вас с нашим праздником — с Днём города!

Вы знаете — наш День города совпал с Днём города Калуги. Там празднуется 650-лет со дня образования, и к этому празднику Калуга приобрела два очень заметных, весомых подарка от нашей страны. Был реконструирован музей космонавтики. И без того прекрасная экспозиция теперь значительно расширилась — я очень советую вам её посетить. И вчера же состоялось открытие ещё одного очень значимого комплекса — дворца спорта. Он производит прекрасное впечатление, и это подарок не только городу, но и всем жителям Калужской области.

Жизнь в нашем городке также движется вперёд. Как и по всей стране, у нас реализуются национальные проекты президента. Как и в каждом уголке страны, у нас идут преобразования к лучшему. И для нашего района нашёлся хороший подарок — в Козельске начинает строиться новое здание районной больницы. Я думаю, она будет построена в кратчайший срок и вместе с её строительством решится очень важная проблема всех козельчан и сосенских жителей — мы получим совершенно другой уровень медицинского обслуживания.

Ну и городок наш с вами прямо на глазах хорошеет. Я хочу пожелать вам всем крепкого здоровья, быть инициативными гражданами, участвовать в тех многочисленных проектах, которые сегодня предлагает наша страна. Пишется очень большая программа по наказам наших жителей. Сейчас каждый наказ жителя, депутата, обращение в администрации президента, губернатора — всё это берётся на контроль. Администрация пытается прислушаться и реализовать все наши пожелания. Несмотря на трудности, наша жизнь с каждым днём становится лучше и лучше, и я уверен, что с каждым годом она будет всё краше, наш город будет только хорошеть!

Спасибо, вам всем! Крепкого вам здоровья и отличного настроения!»

Женя ЛУКАШИН

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.