Получение государственных услуг по линии госавтоинспекции

Госавтоинспекция Калужской области напоминает, что на прием для получения государственной услуги по регистрации транспортных средств, для получения или замены водительского удостоверения можно предварительно записаться по телефонам в г. Козельске 8 (484-42) 2-22-09, выбрав удобное время.

Также вы можете получить услуги через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).
На портале Госуслуг предоставляются следующие государственные услуги в электронном виде:

регистрационные действия с авто-мото-транспортными средствами и прицепами к ним;
экзаменационные действия (запись на приём экзаменов, выдачу, замену национальных водительских удостоверений, выдачу справок);
предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения;
оплата административных штрафов в области дорожного движения.

Если вы зарегистрированы на портале Госуслуг, то для осуществления вышеуказанных действий необходимо войти под своими учетными данными и подать заявку в нужном разделе.

Для незарегистрированных граждан РФ необходимо зайти на портал Госуслуг по адресу: http://www.gosuslugi.ru > Личный кабинет > Регистрация.

Начальник отделения № 11 МРЭО ГИБДД А. В. Орешкин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.