Победа на соревнованиях по шахматам

24 и 25 октября на тренировочной площадке «Орбита» Калуги прошел командный чемпионат Калужской области по шахматам в зачет летней областной Спартакиады спортивных команд муниципальных образований Калужской области. За команду нашего города выступали Владимир Максименко и Мария Воеводова — воспитанники тренера-общественника по шахматам Сосенского КДЦ «Прометей» Сергея Валентиновича Бартова, и председатель шахматного клуба «Белая ладья» Виктор Филиппович Конопкин. Наша команда показала выдающийся результат — из 18 возможных очков мы набрали 17, причем Владимир и Мария выиграли все шесть партий двудневных баталий! Второе место заняла команда Износковского района — 11,5 очков, и третье место у команды поселка Детчино — 10 очков. Нашу команду наградили медалями и грамотами за 1 место, а также вручили диплом победителя и кубок. Поздравляем наших шахматистов и желаем дальнейших успехов и побед в спорте!

Ольга БАРЫНИНА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com