Первенство сильных

В конце прошлой недели, с пятницы по воскресенье, в козельском физкультурно-оздоровительном комплексе проходило первенство Калужской области по классическому пауэрлифтингу среди юношей и девушек 13–18 лет и юниоров (спортсменов 19–23 лет).

За три дня упорной борьбы спортсмены сосенской ДЮСШ «Импульс» показали отличные результаты, заняв ряд призовых мест: Иван Белов — 1 место (2 взрослый разряд), Елена Сёмкина — 1 место (1 взрослый разряд), Камила Покатила — 2 место (2 юношеский разряд), Влад Фролков — 3 место (1 взрослый разряд), а также выполнив разрядные нормативы: Эльшад Джабиев — 2 взрослый разряд, Артём Сушков — 3 взрослый разряд, Максим Соин — 3 взрослый разряд, Даниил Грошев — 3 взрослый разряд, Максим Перевозчиков — 3 взрослый разряд, Влад Старостин — 1 юношеский разряд, Даниил Михеев — 3 юношеский разряд, Даниил Кононов — 1 юношеский разряд, Саша Синякин — 1 юношеский разряд.

В командном зачёте среди 12 участвовавших в соревнованиях команд «Импульс» занял 3 место.

Одновременно с этим крупными турниром провели пользующиеся большой популярностью в нашем районе соревнования по Русскому жиму. И здесь сосенцы показали хорошие результаты. Среди женщин 1 место заняла Жанна Мартынова, 2 — Елена Сёмкина. Среди мужчин 2 место у Андрея Епифанова, 3 у Эльшада Джабиева.

Так держать, молодцы!

Тренер-преподаватель Жанна МАРТЫНОВА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com