Основные правила выбора колготок в холодный период

Холодный период на улице дает возможность подобрать колготки в соответствии с основными проблемами ног, что не может не радовать. Если у вас проблемы с венами или вам приходится много бегать на каблуках, то необходимо покупать чулочные изделия с надписью «support» или «поддержка». А если имеются лишние сантиметры, то их помогут скрыть колготки с эффектом утяжки.Для правильно выбора нам необходимо рассмотреть отдельно верхнюю и нижнюю часть изделия.

Далее расматриваем верхнюю часть колгот, они обязательно должны быть с натуральной ластовицей (ромб, соединяющий чулки). Ширина резинки должна быть не меньше трех сантиметров, в противном случае колготки будут постоянно сползать. Высота колгот выбирается по одежде, которой вы носите, есть с завышенной, обычной и заниженной талией. Также на изделии могут иметься шортики, они хорошо утягивают, но выдадут вас, если носите одежду с заниженной талией. Низ колгот выбираем с плотным носками и пятками, чтобы они служили дольше. В холодное время лучше брать калготы на на размер больше, чтобы они были плотнее. Капроновые колготки делают из нескольких видов материалов :
лайкры, которая сохраняет структуру после стирки,

теплого акрила,
Микрофибры, которая сохраняет тепло и считается прочными материалом
двойного акрила (duble covered), который считается гипоаллергенным и приятным телу.

Надежда ЗБАРАЖСКАЯ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.