Осенние аксессуары

Вот уже приближается начало осени, а с ней плохая погода, хандра и вообще нежелание выходить из дома. Осенняя сырость приводит к тому, что изысканные наряды сменяются на удобные, простые вещи. А потом еще и зимний морозный сезон. Как совместить желание быть модной и нежелание вылезать из мешковатого свитера и старых черных джинсов?

На этот случай есть прекрасное лекарство — аксессуары! Они не только способны сделать любой ваш образ красивым и трендовым, но и вылечить вас от хандры! Сезон осень-зима 2018-2019 несет с собой много вдохновляющих предложений. Остается только изучить все и выбрать то, что поможет сделать любой ваш образ неповторимым.

Прекрасная новость для поклонниц фильма «Завтрак у Тиффани»: высокие перчатки снова в моде! Мало того, что эта утонченная и женственная деталь придаст элегантности вашему образу, так она еще практично защитит вас от морозов. Дизайнеры в этом году ввели новый тренд — перчатки длиной до плеча. Так что не бойтесь надеть жилетки без рукавов, о вашем комфорте уже подумали за вас.

Очки — пожалуй, единственный аксессуар, который будет популярен в любом сезоне. Осень-зима предлагают вам классически очки неклассических форм. Оправа-капли уже утратила свою популярность, поэтому дизайнеры постарались на славу — создали самые разнообразные формы. Очки-бабочки — одни из самых женственных оправ, но не бойтесь экспериментировать, квадратные и прямоугольные очки произвели фурор на подиуме. Чем сумасшедшей оправа, тем лучше!

Времена, когда девушкам нельзя было носить штаны, уже давно позади. И теперь они все дальше забираются в мужской гардероб. Ну а что поделать, если идет? В данном сезоне очень популярны галстуки. На модных показах этот предмет гардероба был представлен в огромном ассортименте — на любой вкус и цвет, так что вы вряд ли останетесь хотя бы без одного такого.

Блэр Уолдорф снова в моде! Ободки и повязки всевозможных текстур, размеров и цветов ждут вас, чтобы вы скорее примерили их и влюбились. Но свой акцент дизайнеры сделали на материалы — кожа, бархат и мех — писк всех подиумов. Опять же поговорим о практичности, такие украшения позволят вам сохранить опрятность и ухоженность прически в любую погоду.

Настоящим хитом холодного времени года станут теплые меховые шарфы. Модные показы уже пестрят разнообразием этих аксессуаров, только ленивая не сможет найти что-то для себя. Даже если вы скажете, что вы против меховых изделий, дизайнеры продемонстрируют вам кучу вариантов из искусственного меха. Все для вас, милые дамы!

Аксессуары — одна из главных составляющих модного образа. Вы можете выйти в свет в дорогом и красивом платье, но оно не произведет такой фурор, как если бы было в паре с украшениями. Не пренебрегайте этой маленькой деталью, которая поможет сделать любой ваш образ, даже домашний, одним из самых стильных. А, будучи в курсе основных сезонных тенденций, вы всегда будете оригинальной и неотразимой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.