Очередные победы сосенцев

2–4 апреля в Калуге прошли первенство Центрального федерального округа среди юношей 15–17 лет и первенство Калужской области среди юношей 12–14 лет по мас-рест­лингу. В нём приняли участие спортсмены сосенской детско-юношеской спортивной школы «Импульс».

На соревнования отправилась команда из тринадцати человек вместе со своим тренером Жанной Мартыновой. Борьба за призовые места была наисложнейшей, ведь в Калугу съехались сильнейшие спортсмены из всех регионов ЦФО. И тем не менее сосенцы вернулись в родной город с богатым урожаем призов.

На первенстве ЦФО наши спортсмены взяли пять призовых мест: Олег Дорофеев, Даниил Диденко и Андрей Малюков привезли с соревнований «бронзу», Максим Габдрахманов — «серебро» а Максим Русяев завоевал «золото», заняв в своей весовой категории первое место.

На первенстве области призовые места заняли все четверо спортсменов, представлявших наш город в возрастной категории 12–14. Саша Степанюк занял третье место, Дима Некрасов и Даниил Паталах — вторые. Виктор Чужинов победил всех соперников, заняв при этом высшую ступеньку пьедестала почёта.

Женя ЛУКАШИН

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com