О Татьянах и для Татьян

Прошли шумные новогодние и рождественские праздники, но зима не даёт скучать. И вот клуб «У самовара» вновь собрал гостей, чтобы отметить ещё один зимний праздник — Татьянин день.

Мы уже не раз писали о том, какие интересные и весёлые вечера проходят у нас, как тщательно мы их готовим. Этот вечер подготовила и провела председатель сосенского филиала ВОИ Ирина Степановна Филарева.

Молодая и энергичная, с интересной программой, она весь вечер не давала скучать пенсионерам. Рассказала о судьбе святой великомученицы Татьяны, поздравила именинниц. Конечно же, на встрече звучали стихи и песни о Татьянах и для Татьян. Игры, конкурсы, танцы — всё под руководством Ирины Степановны. Равнодушных не было. Спасибо ведущей! Спасибо клубу! Мы приглашаем к себе всех желающих. До новых встреч!

Совет ветеранов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.