Новости спорта. Шахматы

22 и 23 октября в Калуге на базе тренировочной площадки «Орбита» прошел командный чемпионат Калужской области по шахматам в зачет летней областной спартакиады спортивных команд муниципальных образований Калужской области.

За команду нашего города выступали Владимир Максименко, Александр Якушин и Мария Воеводова. В каждый из двух дней соревнований шахматисты играли по три тура, Владимир и Александр принесли в копилку команды по 4,5 очка, Мария — 6 очков, выиграв шесть партий из шести возможных. Наша команда набрала 15 очков и одержала убедительную победу! Отрадно отметить, что 1 место наша команда завоёвывает четвертый год подряд! Отдельно отметим Марию Воеводову — за три года выступления на командных чемпионатах Калужской области по шахматам она не проиграла ни одной партии!

Благодарим Сергея Валентиновича Бартова за подготовку молодого поколения сосенских шахматистов, клуб «Белая ладья» за организацию и проведение городских турниров, что помогает спортсменам-любителям поддерживать хорошую форму.

Ольга БАРЫНИНА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.