«Нам года не беда, коль душа молода»

В центре творчества Сосенского, в ДК «Горняк», 8 октября прошел праздничный концерт «Нам года не беда, коль душа молода».

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям — это день уважения людей старшего поколения. Этот праздник посвящен достойным, мудрым, уважаемым, стойким и выносливым, несмотря на годы — людям с большой буквы. Скорее всего, именно поэтому праздничные мероприятия, посвященные Дню пожилого человека, часто проводятся в течение недели, а то и дольше.

Участники творческих объединений Цент­ра порадовали гостей, песнями, танцами и стихам и энергичные, талантливые дети выступали с таким задором и огоньком, что в очередной раз доказали: «Годы – это всего лишь оплошность, если молод душой человек!». Бодрости, здоровья и ясных дней пожелали всем юные артисты. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

«Мы пригласили вас в этот день, чтобы отдать дань уважения вашим прожитым годам, наполненным трудом и заботами, чтобы подарить вам хорошее настроение и сказать спасибо за ваш оптимизм, терпение, мудрость и душевную щедрость».

День пожилого человека – чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.

Выражаем огромную благодарность и признательность председателю совета ветеранов Ямщиковой Валентине Михайловне за содействие в организации мероприятия.

Администрация центра поздравляет всех с праздником и желает неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

Юлия МЯКЕНЬКАЯ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.