На пьедестале — юный сосенец

В конце октября в Калуге на базе ДЮСШ «Спартак» в рамках осеннего детского фестиваля состоялся открытый турнир по шахматам для начинающих шахматистов. В нём приняли участие свыше сорока юных спортсменов — мальчишек и девчонок в возрасте до двенадцати лет.

Абсолютным победителем проведённого турнира стал ученик первого класса сосенской школы № 2 Артём Огапов, одержавший в четырёх партиях четыре победы и выполнивший норму третьего юношеского разряда.

Поздравляем юного шахматиста, его родителей и наставника — руководителя детской шахматной секции Сергея Бартова с замечательным результатом Артёма!

Желаем Артёму новых побед в будущих турнирах, а также достичь шахматных высот, стать гроссмейстером и завоевать шахматного Оскара.

Руководитель клуба «Белая ладья» Виктор Конопкин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.