Мисс творчество — 2019

22 марта в центре творчества Сосенского на базе ДК «Горняк» прошел самый долгожданный, фееричный конкурс творчества и красоты «Мисс творчество — 2019».

Все воспитанники Центра долго готовились и с нетерпением ожидали этот праздник. В конкурсе приняли участие девять девочек из различных творческих объедений. Юные красавицы, модницы и умницы отстаивали право считаться самой-самой.

Конкурсная программа состояла из пяти творческих испытаний — визитная карточка, творческий конкурс, конкурс «Цветочные истории», интеллектуальный конкурс и домашнее задание — дефиле в определенном образе, который девочки получили заранее. Участницы по очереди реализовывали себя в самых разных амплуа — пели, танцевали, показывали сценки, читали стихи.

У каждой девочки была организована своя группа поддержки с кричалками и плакатами. За участниц болели кружковцы, педагоги и, конечно же, родители.

Участницы конкурса раскрывались с разных, самых неожиданных сторон — как умницы и увлечённые артистки. Конкурсантки показали высокий уровень подготовки, и членам жюри было нелегко выбрать победительницу. Все участницы были, безусловно, достойны главного титула и разница в набранных ими баллах оказалась совершенно незначительной. Главное, что в этом конкурсе девушки соревновались не в том, что им дано от природы — красота, грация, обаяние, а в том, чего они достигли сами, благодаря своему трудолюбию и любознательности. Жюри до последнего держали интригу, кто же одержит победу. Но все же решение было принято.

«Мисс Очарование» — Тамара Саакян (руководитель Л. Г. Григорян)
«Мисс Обаяние» — Валерия Михеева (руководитель Е.В. Михеева)
«Мисс Конгениальность» — Екатерина Савкина (руководитель Л. А. Романина)
«Мисс Нежность» — Кира Денисенко (руководитель Н. Т. Володькин)
«Мисс Индивидуальность» — Виктория Чурина (руководитель В. Ю. Тацкая)
«Мисс Загадочность» — Полина Жильцова (руководитель Л. В. Филимонова)
«Мисс Артистизм» — Полина Зимина (руководитель О. В. Голегузова)
«Вице-мисс Творчество» — Полина Сеюнова (руководитель Г. Н. Осечкина)
Звание «Мисс Творчество — 2019» получила Стелла Зулалова (руководитель Л. В. Казарян)

После выступления Стелла рассказала, как сильно она волновалась, готовясь к конкурсу. Из всех заданий больше всего ей понравились те, что были связаны с творчеством. Зрители же отметили, что самым эффектным в конкурсе было финальное дефиле участниц в необычных образах.

Не обошелся праздник и без участия творческих коллективов Центра. Между конкурсами зрителей развлекали хореографическая студия «Виват» и вокальная студия «Туттси».

Поздравляем победительницу и всех участниц!

Юлия БОГАЧКИНА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.