Лучшее — детям

Двадцать пятого октября состоялось торжественное открытие детской площадки рядом с бывшим ДК «Горняк», по адресу Комсомольская, 3.

На праздник к детям пришли представители муниципалитета и городской думы. Глава города Лидия Михайловна Найдюк от всей души поздравила собравшихся с открытием игрового городка, после этого глава администрации Светлана Анатольевна Володченко торжественно перерезала красную ленту — и праздник стартовал.

Несмотря на будний день и уже достаточно прохладную погоду, на игровой площадке собралось очень много детей. Развлекательную программу приготовил для ребят волонтёрский отряд «Бригантина». Волонтёры пели и танцевали, прыгали и бегали наравне с детьми. В конце праздника всех активных ребятишек наградили сладкими подарками. Дети расходились по домам с хорошим настроением и огромным зарядом энергии.

Ирина СМИРНОВА.
Фото Максима Громова.

Лучшее — детям: 1 комментарий

  1. А чего дорожка не отделана бордюром ? А качели настоящие где ? Это для какого возраста ? Уныло там как то …..
    В рамках акции «Наше дерево» с участием жителей и активистов 31 октября проведена акция по посадке деревьев во дворах по улице Машиностроителей у дома 3 и в микрорайоне Победы у дома 18.
    Прошу обратить внимание редакции , администрации и жителей города , что в этот день группа женщин с лопатой разъезжала на Рено по указанным адресам и попросту позировали на фотоаппарат . Никаких деревьев они не сажали , эти деревья были посажены ещё в прошлом году другими людьми .
    Так что операция » Наше дерево » превратилась в успешную под названием » Наша лажа » . И это сайт администрации ?!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.