Как выбрать брюки для осени

Брюки прочно заняли своё место в гардеробе любой женщины. Действительно, это, пожалуй, самый удобный и практичный предмет одежды, в котором можно отправиться и на работу, и на вечеринку в клуб. Но какие брюки стоит выбирать осенью, чтобы выглядеть модно и стильно?

Модные брюки наступившего сезона могут быть изготовлены из самых разнообразных материалов. Один из главных трендов — бархатные брюки, которые по-особенному подчёркивают фигуру и всегда выглядят дорого. А также модницам стоит обратить внимание на брюки из кожи, в первую очередь — на зауженные книзу.

Расцветки — чаще всего однотонные, хотя популярны также цветочные принты, полоски, клетка. Посадка брюк допускается, в общем-то, любая: как высокая, так и низкая, в зависимости от личных предпочтений каждой девушки. Осенью стоит примерить широкие модели. Такие брюки в особенности подойдут тем женщинам, которые не хотят акцентировать внимание на своих ногах. Их можно сочетать и со спортивными футболками и майками, и со строгими блузками. Такие брюки — отличный вариант для прогулки.

Очень необычно и ново выглядят брюки с лампасами, которые в наступившем сезоне обязательно должны в точности совпадать по тону с цветом самих брюк. Девушкам, уверенным в красоте своих ног, можно носить по-прежнему модные брюки — скинни белых и серых оттенков, которые наиболее выигрышно смотрятся в сочетании с обувью на высоком каблуке.

Тем, у кого имеется лишний вес в области бёдер, дизайнеры советуют приобрести брюки галифе. Из обуви к ним подойдут высокие сапоги или ботильоны.

Не обойтись этой осенью и без классики, которая никогда не теряет своей актуальности. В новом сезоне классические брюки немного похожи на мужские. Популярны модели со стрелками, а также укороченные — едва доходящие до щиколотки. Чтобы сделать акцент на талии, такие брюки можно подпоясать ярким ремешком.

Алёна КУРБАКОВА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.