Геннадий Новосельцев рассказал об итогах предварительного голосования

Председатель законодательного собрания области Геннадий Новсельцев:
«Хочу поблагодарить всех, кто  принял участие в предварительном голосовании по выборам кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия».

Благодаря прозрачной и открытой системе голосования удалось выявить тех, кому больше всего доверяют люди.

Победа опытных политиков, действующих депутатов Государственной Думы РФ Геннадия Скляра и Александра Авдеева — это оценка их пятилетней работы в федеральном парламенте. Более 28 тысяч голосов у Александра Авдеева. За него голосовали жители всей области, так как он баллотировался по партийному списку. У Геннадия Скляра более 14 тысяч голосов по обнинскому одномандатному избирательному округу. Каждый из них отстаивал интересы области в Госдуме и при рассмотрении бюджета страны, и при прохождении в федеральном парламенте наших региональных законодательных инициатив, много вопросов решалось ими на личных встречах с избирателями.

Победа Ольги Коробовой по калужскому одномандатному округу — доказательство того, что предварительное голосование дает шанс начинающим политикам. Результаты ее работы в должности уполномоченного по правам ребенка в Калужской области жители поддержали. Безусловно,  в случае избрания акцент ее деятельности в Государственной Думе будет сделан на поддержку материнства и детства.

Хотел бы отметить достойный результат Анатолия Суярко. Он возглавляет Жуковский район, который мне доверено курировать. На севере области его работа видна и высоко оценивается людьми. Его деловые качества, опыт, организатор­ские и управленческие способности оценили жители и других районов.

Считаю, что каждый из кандидатов может гордиться своим результатом. Среди претендентов было много молодежи. Они уверенно заявили о себе. Для некоторых это станет стартом политической карьеры.

Результаты голосования по дополнительным выборам депутата законодательного собрания области от Обнинска тоже вызывают большое уважение. С значительным отрывом здесь победила директор Технического лицея Ирина Строева — человек неравнодушный, активный, много делающий для развития творческого и научного потенциала молодежи.

Желаю успехов всем, кто будет бороться от «Единой России» за места в Госдуме РФ на сентябрьских выборах!

Марина КЛИМОВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.