ДТП в районе

В период с 1 по 17 июня 2018 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Козельский» зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, из них 2 ДТП, в которых 6 человек ранены, 2 погибли.

11.06.2018 года в 10 часов 05 мин на ул. Парковая в районе дома № 16 с. Ульяново произошло ДТП, в котором пострадал 1 человек. По предварительной информации, водитель-мужчина, управляя автомашиной «Ока», двигаясь по ул. Парковая нарушил правила расположения транспорт­ного средства на проезжей части и допустил съезд с дороги с опрокидыванием. В результате ДТП пострадал водитель. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения водитель отказался. В отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении по ст.12.26 ч.1 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, если такие дейст­вия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния». За данное нарушение водителю грозит наложение админист­ративного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

15.06.2018 года в 22 часа 20 минут на 23 километре автодороги Козельск — Калуга произошло ДТП, в котором 2 человека погибли, 5 ранены. По предварительной информации, 26 летний водитель, управляя автомашиной «КИА Рио», направляясь в сторону г. Козельска, выехал на полосу встречного движения, допустил столкновение с автомашиной «ГАЗель», предназначенной для перевозки пассажиров, движущейся во встречном направлении. В результате лобового столкновения водители автомашин «ГАЗель» и «КИА Рио» скончались, 5 пассажиров автомашины «ГАЗель» получили травмы. Транспортное средство «КИА Рио» полностью деформировано.

По фактам ДТП проводится проверка для выяснения всех обстоятельств происшествий.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Козельский» В.А. Рогова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.