Дорогие учителя!

От имени депутатов Законодательного собрания Калужской области примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Смысл вашей работы не только в передаче знаний. Безграничная любовь к детям помогает вам раскрывать их таланты, делиться с ними жизненной мудростью, воспитывать в них самые светлые и добрые качества.

Этот праздник — один из самых почитаемых в России. Учитель — это и почетная профессия, и в то же время высокое звание. Это старший товарищ, наставник, внимательный собеседник и верный друг.

От всей души благодарю педагогов-ветеранов! Вы дали путевку в жизнь не одному поколению калужан, передали бесценные знания и опыт молодым педагогам, которые сейчас заняли свои места у доски, подхватив эстафету этой благородной профессии.

Низкий поклон всем учителям за самоотверженный труд, энтузиазм, терпение и мудрость!

Пусть вас радуют благодарные и целеуст¬ремленные ученики, оправдывающие все ваши надежды, пусть каждый рабочий день будет наполнен новыми смыслами, добрыми делами, смелыми планами и сбывшимися мечтами.

Счастья вам, здоровья и всего самого доброго!

Председатель законодательного собрания
Геннадий Новосельцев,
депутаты регионального парламента

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.