#Добрые крышечки

Российский эколого-благотворительный волонтёрский проект «Добрые крышечки» организован Общественным движением «Добрые крышечки» и благотворительным фондом «Волонтёры в помощь детям-сиротам». Собранные в разных точках страны пластиковые крышечки отправляются на завод по переработке пластика, а завод делает пожертвование на счёт БФ «Волонтёры в помощь детям-сиротам». Средства идут на покупку инвалидных кресел/колясок и другой реабилитационной техники для подопечных проекта «Близкие люди» — детей с особенностями развития, которые воспитываются в приёмных семьях. С декабря 2016 года собрано 333 тонны крышек на сумму 8 миллионов рублей, на которые фондом приобретена реабилитационная техника для 42 детей!

Приглашаем сосенцев присоединиться к доброму делу и принять участие в акции «Добрые крышечки»! Как стать участником акции? До 16 апреля собрать крышечки согласно требованиям (на картинке), а 16 апреля в 18 часов принести крышечки в КДЦ «Прометей». Куратор акции — 8 919 036-99-41 Нина Бурыкина.

Каждый из нас может сделать мир чище и помочь детям, которым необходима наша поддержка!

Сергей ДОРОНИН

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.