Детский сад и семья

В рамках сотрудничества детского сада и семьи в детском саду «Колокольчик» было проведено спортивное развлечение «Дружная семейка». В развлечении участвовали семьи Цукерник, Карасевых, Жариновых, Яшиных.

Родители вместе с детьми принимали участие в спортивных конкурсах, отвечали на вопросы. Развлечение получилось веселым, по-домашнему добрым.

Хочется сказать большое спасибо родителям, которые находят время и выражают желание посещать такие мероприятия. В такие моменты родители становятся ближе к своим детям, а дети гордятся своими папами и мамами. Хочется надеяться, что таких семей будет больше и они будут приходить к педагогам со своими мыслями, идеями. А наш детский сад, в сою очередь, всегда готов откликнуться на пожелания и вместе с родителями воспитывать здоровых, крепких малышей.

Инструктор по ФИЗО С.И. Костина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.