Детский бал

Там будет бал, там детский праздник…
А.С. Пушкин.

7 ноября в малом зале РДК, в Козельске, состоялся осенний бал. Впрочем, скорее, если уж обращаться к Александру Сергеевичу, творчеству которого он был посвящён, — это был именно что детский утренник.
BAL
Взрослых танцевальных пар в тот день было — раз, два и обчёлся. Зато детвора оживлённо носилась по гулкому залу, дурачилась, танцевала и вовсю радовалась жизни. Устроители исподволь приучали детей к танцам, попутно организовав небольшую викторину по мотивам творчества великого русского поэта. Хотя, на мой взгляд, для столь юных возрастов она была несколько сложна…

В новом году, когда зима окончательно вступит в свои права, в нашем районе состоятся Рождественские балы. Они пройдут в двух форматах — 9 января бал-маскарад для детей, 16 января для взрослых.

Пользуясь случаем, напоминаем, что в ДК «Прометей» каждое воскресенье проводятся репетиции бальных танцев. Приглашаются все желающие!

Google+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.