Бой за звание чемпиона России

9 мая в 15:00 на площади перед ДКРА 28-й гвардейской Краснознаменной ракетной дивизии состоится турнир по кикбоксингу, в котором примут участие спортсмены из Калужской и Московской областей. Турнир, ставший традиционным, проводится в Козельске уже в девятый раз. Это торжественное и одновременно захватывающее спортивное мероприятие посвящено дню памяти Святого Великомученика Георгия Победоносца и Дню Победы русского народа в Великой Отечественной войне.
kikboxing
Основным событием турнира станет бой за звание чемпиона России по кикбоксингу среди профессионалов, в весовой категории 63,5 кг.

За чемпион­ский пояс будет биться уже знакомый козельчанам Александр Котов. В прошлом году Александр провел яркий, красивый и бескомпромиссный бой с Владиславом Туй­­но­вым. За пять ­раундов напряженнейшей борьбы победу с минимальным преимуществом по очкам тогда одержал Туйнов — кикбоксер из Орла.

Александр Котов, русский по национальности, родился в Дагестане. Очень техничный, жесткий и бескомпромиссный боец; прошел трудный жизненный и спортивный путь. В настоящее время Александр живет и тренируется в Москве под руководством Дмитрия Иванова — Чемпиона мира по кикбоксингу, директора промоутерской компании профессионального бокса и кикбоксинга «Плечом к плечу». За прошедший год Александр одержал несколько ярких побед на профессиональном ринге в России и за рубежом.

Александру очень понравился город Воинской славы Козельск и его жители. Он пообещал, что именно здесь, в городе, близком ему по духу, завоюет чемпионский пояс. И 9 мая, в день Великой Победы и в день своего рождения, Александр Котов — боец — профессионал по прозвищу «Тигр», при поддер­жке козельчан настроен только на победу.
Поздравляем всех с наступающим Празд­ником, желаем счастья, здоровья, мирного неба над головой и приглашаем принять участие в этом ярком спортивно-патриотическом мероприятии!

Дмитрий ПОДГОРНЫЙ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.