Новогодние праздники каждый представляет по-разному и одновременно одинаково. Ведь это время приготовления и вручения подарков, праздничного семейного ужина, и, несомненно, это новогоднее веселье вместе с друзьями.

Новогоднее торжество подразумевает не только нарядную елку, оригинальные вкусные блюда на столе и разнообразные развлечения, но и обязательно красивые наряды — яркие, роскошные, просто сногсшибательные.

Итак, во что же можно облачиться для встречи Нового года?

Роскошные традициии вечерних платьев
Самыми традиционными являются вечерние платья и парадные костюмы. Ежегодно модные тенденции указывают, во что лучше всего нарядиться, чтобы привлечь благосклонность хозяина наступающего года. Одни стремятся поддержать сложившуюся традицию, а другие, наоборот, одевают лишь то, что считают наиболее подходящим для себя. В любом случае наряд должен нравиться, быть удобным и подходить для праздничного вечера.

Основной стиль новогодних нарядов сочетает в себе яркость, необычность и волшебную роскошь. Здесь всегда умест¬ны блестящие ткани, яркие аксессуары и головокружительные фасоны. Будь то длинное вечернее платье из золотой парчи или искрящая пайетками блуза — во всем будет чувствоваться праздник, такой желанный, требующий по-особому великолепного наряда.

Разумеется, помним и об аксессуарах под стать основному одеянию: блестящие сумочки и клатчи, лаковые туфельки на каблуках, гармонирующие украшения — все это поможет завершить созданный образ и добавить ощущения праздника.

Таинственность
аксессуаров

Новый год — поэтому и самый необычный праздник, когда можно в добавление к привычной сумочке и накидке принарядить себя чем-то по-новогоднему незабываемым. К примеру, украсить прическу миниатюрной шляпкой, или же окутаться ярким боа. А возможно, захочется укрыться за таинственной полумаской. Разумеется, такое дополнение привлечет к вам больше взглядов, чем скроет от них.

Подобрать праздничный аксессуар довольно легко: в магазинах, на интернет-сайтах в преддверии Нового года предложений бывает просто невероятное количетсво. Лишь бы вам понравилось то, что впоследствии сделает вас неповторимой и сказочно прекрасной. Здесь нужно ориентироваться на основной наряд. К классическому вечернему платью идеально подойдет полумаска в тон. Она снимет официальную строгость наряда и добавит шарма.

Милого кокетства и обаяния подарит нарядная шляпка. Образ получится загадочнее, если головной убор снабжен вуалью. Помним, что шляпка смотрится удачно не со всеми платьями. Пожалуй, не стоит спешить, если вы хотите одеть длинное платье в пол. А вот с пышной юбкой до колен шляпка нужного цвета будет то что надо…

Чуть не забыли о перчатках. Бархатные, атласные, коротенькие и почти на всю руку, они будут великолепным украшением прекрасных ручек, когда подходят в тон к наряду и к длине рукава.

Наиболее яркие и независимые особы не откажутся от того, чтобы украсить себя в Новый год эффектным париком: фиолетового или ярко-зеленого цвета, или же блестящим, как новогодняя елка.

Словом, аксессуары для Новогоднего праздника можно перечислять очень долго, а выбирать что-то для себя — вообще бесконечно. Если же возникает сомнение, стоит ли украшать себя ангельскими крыльями или дьявольскими рогами, подумайте, что когда же, если не в Новый год позволить себе стать хотя бы немного необычной и удивительной. Ведь если отказаться сейчас, придется ожидать следующего Нового года, чтобы незабываемо блеснуть в прямом смысле этого слова.

Саша ЛЕНЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.