25 марта — День работников культуры

Уважаемые работники культуры!
Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником.

Благодаря вашей неустанной работе Калужская область ассоциируется теперь не только с динамично развивающимся регионом, но и с территорией, активно участвующей в международном культурном процессе.

Уникальные фестивали и концерты, художественные выставки и музейные экспозиции, инновационные премьеры и музыкальные эксперименты — все это ежедневно заполняет культурное пространство наших земляков.
Ваш постоянный творческий поиск в мастерских и студиях, библиотеках и клубах, на профессиональных сценах и в учебных классах позволяют осуществлять непрерывную передачу духовного опыта от поколения к поколению.
Уверен, что ваши усилия будут, как и прежде, направлены на сохранение и приумножение культурного наследия нашего региона, дальнейшее развитие всех видов искусства.

Искренне благодарю вас за подвижнический труд и желаю вам неиссякаемого вдохновения, новых успехов, доброго здоровья и благополучия.

Губернатор Калужской области А.Д. АРТАМОНОВ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.