Новый год и Рождество Христово, по-домашнему!

Эти праздники — самые любимые для всех, время ожидания чудес, планирование будущего года, дополнительный отдых, встреча с близкими людьми, родителями.

Порой в предпраздничной суеты родителям бывает нужна помощь младшего поколения, их…

Под бой курантов

Кружится наша голубая планете, ночь сменяется днём, проходит месяц за месяцем — и вот ожидаемо в то же время как-то неожиданно заканчивается очередной год… Совсем скоро куранты пробьют полночь, и вновь часы будут отмечать минуты — но уже 2023 года. Что принесёт он нам?

Хочется верить, что жизнь…

Ёлочка, зажгись!

В прошлое воскресенье в Сосенском устроили весёлое открытие главного символа наступающих праздников. Детвора с родителями и два смешных снеговика из «Прометея» зажигали городскую ёлку.

В два часа дня ространство за «Горняком» заполнили…

Новогодние праздники каждый представляет по-разному и одновременно одинаково. Ведь это время приготовления и вручения подарков, праздничного семейного ужина, и, несомненно, это новогоднее веселье вместе с друзьями.

Новогоднее торжество подразумевает не только нарядную елку…

Троеборье в «Олимпийце»

26 и 27 ноября в сухиничском зале «Олимпиец» проходил чемпионат Калужской области по пауэрлифтингу (троеборье классическое) в зачёт летней областной спартакиады 2022 года среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области.

В соревнованиях принимали участие…

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.