В Калужской области проходит антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Акция призвана привлечь внимание общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.

В период акции правоохранительными органами совместно с антинаркотической комиссией в Калужской области, с органами исполнительной власти в сфере образования и науки, здравоохранения, министерством внутренней политики и массовых коммуникаций, администрациями муниципальных районов и молодежными волонтерскими движениями запланировано проведение комплекса профилактических мероприятий антинаркотической направленности, в том числе в образовательных учреждениях региона.

По номеру горячей линии Калужского областного наркодиспансера 8 919 032–25–41 любой желающий сможет получить квалифицированную помощь и консультации по вопросам лечения наркомании и реабилитации наркозависимых лиц.

По номерам 102 и 02 и электронной почте: kalugabeznarkotikov@mail.ru жителей области просят информировать правоохранительные ведомства о фактах распространения наркотиков и вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, об интернет-сайтах, причастных к пропаганде наркотиков. Анонимность и конфиденциальность гарантируются.

Министерство внутренней политики и массовых коммуникаций
Калужской области

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.