Полиция предупреждает об ответственности за незаконный оборот алкогольной продукции

Законодательством Российской Федерации предусмотрена административная и уголовная ответственность за незаконный оборот и реализацию алкогольной и спиртосодержащей продукции.

За нарушение правил продажи данной продукции лица могут быть привлечены к ответственности …

ФКУ «ГБ МСЭ по Калужской области» Минтруда России информирует о порядке выдачи заключения о нуждаемости гражданина в постоянном постороннем уходе

В соответствии со статьей 24 Федерального закона от 28.03.1998 № 53-ФЗ (в ред. Федеральных законов от 01.12.2004 № 149-ФЗ, от 06.07.2006 № 104-ФЗ) «О воинской обязанности и военной службе», отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам…

Нацпроект «Образование». В федеральном проекте «Билет в будущее» принимают участие 47 школ Калужской области «Помощник Объясняем.рф»

«Билет в будущее» реализуется Фондом Гуманитарных проектов на основании перечня поручений Президента России от 23 февраля 2018 года по итогам встречи с участниками всероссийского форума «Наставник» и федерального проекта «Успех каждого ребёнка» нацпроекта «Образование».

«Билет в будущее» дает возможность получить…

Росреестр предлагает меры по повышению эффективности использования земли

Росреестр представил для публичного обсуждения проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и проект федерального закона «О внесении изменений в кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях». Предложенные законодательные инициативы направлены на…

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.