Дорогие друзья!

Примите поздравления с Днём знаний.
Этот удивительный праздник объединяет всю нашу замечательную страну: огромные города и небольшие поселки, школьников и студентов, родителей и педагогов. Этот особый и волнующий день начинает новый учебный год, открывая дорогу к знаниям, в большой мир, полный новых возможностей.

Каких бы высот не достигал человек, путь к ним начинается в школе, где мы учились общаться и дружить, отвечать за свои слова и поступки, трудиться и размышлять, а главное — получали знания, чтобы строить собственное будущее, будущее нашего региона и страны.

Пусть грядущий учебный год будет интересным, подарит увлекательные открытия и радость творчества.

В этот день особые слова благодарности педагогам — тем, чей самоотверженный труд, бесконечное терпение и любовь к детям во многом определяют судьбу новых поколений. Неиссякаемой энергии вам, профессионального роста и благодарных учеников!

Доброго всем здоровья, мира и благополучия!

Губернатор Калужской области В.В. Шапша

Калужане стали чаще жаловаться на брокеров

В первом полугодии 2022 года жители Калужской области направили в Банк России 976 обращений. Это на 27 % больше, чем за аналогичный период прошлого года. Основной причиной роста жалоб стало влияние санкций на работу финансовых организаций.

Около половины обращений калужан в Банк России касалось…

День города

В последнюю субботу последнего летнего месяца Сосенский традиционно праздновал очередной день рождения. Дата случилась не круглой — 68 лет стукнуло городу, в Сосенский не съезжались высокие гости, и оттого праздник получился добрым и по-семейному уютным.

день город

Начало

На протяжении многих лет в этот день улица 60-летия Октября становится…

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.