Стремление к победе

В день памяти и скорби, 22 июня, в Сосенской детско-юношеской школе «Импульс» и на площадках около КДЦ «Прометей» состоялась межрайонная военно-спортивная игра «Патриот». Участвовали в ней четыре команды, представители социально-реабилитационных центров Козельского, Сухиничского, Ульяновского и Перемышльского районов.

Игра «Патриот» — спортивно-массовое мероприятие для детей и подростков. Она построена в форме эстафеты, где каждая команда проходит по запланированному маршруту, указанному на карте. В определённом месте (контрольно-пропускном пункте) их встречает судья…

Геннадий Новосельцев попросил депутатов активнее помогать людям в вопросах догазификации

В Калужской области на данный момент подано 9 690 заявок на догазификацию, из них 6 507 принято, 3 183 отклонено. Уже 1050 домовладений подключены к голубому топливу.

Вместе с тем остаются проблемы, которые обсудили 17 июня в Конд­рово на Консультативном совете глав МО области. Провел совещание председатель Законодательного собрания Геннадий Новосельцев. В его работе участвовали заместитель…

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.