Виктор Квасов проинформировал региональное правительство о предварительных итогах общероссийского дня голосования в Калужской области

20 сентября в Калуге на заседании регионального кабинета министров, которое в режиме видеоконференцсвязи провел губернатор Владислав Шапша, рассматривались предварительные итоги выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва. С 17 по 19 сентября на территории области также проходили дополнительные выборы депутата Законодательного собрания региона по одномандатному избирательному округу № 16. В Боровском, Дзержинском, Износковском, Малоярославецком, Мосальском, Перемышльском, Тарусском, Юхновском, Кировском, Мещовском районах, в Калуге и Обнинске выбирали депутатов представительных органов.

По сообщению председателя региональной избирательной комиссии Виктора Квасова, повсеместно выборы признаны состоявшимися и действительными. Жалоб или обращений от участников избирательной кампании, которые ставили бы под сомнение результаты голосования, не поступало. Три дня голосования прошли в регионе на хорошем организационном уровне, без нарушений избирательного законодательства, с соблюдением всех…

Чистые игры

16 сентября в Сосенском состоялся экологический квест «Чистые игры». Эта увлекательная игра проводится в нашем городе уже в четвёртый раз.

Напомню, что командные соревнования по очистке от мусора природных и городских территорий семь лет назад придумали жители Санкт-Петербурга. За прошедшие годы квест под брендом «Чистые игры» приобрёл огромную популярность и шагнул далеко за пределы нашей страны. Сейчас эта экологическая игра проводится не только в различных регионах России, но и…

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.