Куртки осень-зима; актуальные тенденции

Не секрет, что самый востребованный вид одежды, который способен удачно сочетаться с деталями женского наряда, удобен и в общественном транспорте, и в автомобиле — это простая куртка.

Женские куртки осень-зима могут быть одновременно и модными и практичными. Надежно защищать женщину от холода, ветра и дождя и при этом стильно смотреться.

Сегодня на пике моды модели курток в стиле 70- х годов, имеющие длину до середины бедра, прямую линию плеч, пояс на талии и накладные карманы. Модницы в таких курточках будут смотреться очень элегантно. Подобные куртки присутствуют во многих коллекциях этого года. Среди них особенно эффектны модели, выполненные из блестящей кожи. Вновь входят в моду элементы стиля 90-х — широкие лацканы, объемные плечи и огромные воротники. А еще модными элементами в этом сезоне будут…

Владислав Шапша поддержал идею создания в области межведомственной рабочей группы для реализации проектов повышения доступности финансовых услуг

6 сентября в рамках координационного совещания руководителей органов государственной власти и территориальных федеральных органов региона обсуждалось развитие финансового рынка области.

Как пояснила управляющий калужским отделением Банка России Ирина Карлаш, на сегодняшний день цифровизация, существенно меняющая различные аспекты функционирования финансового рынка, создает предпосылки для дальнейшего развития, повышения уровня доступности и качества финансовых продуктов. Появляются новые инновационные инструменты и площадки для привлечения и размещения…

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.